понедельник, 21 ноября 2016 г.

Природные методы увеличения потенции. Грецкий орех...

Можно ли улучшить эрекцию, а то и восстановить утраченную потенцию природными средствами, не прибегая к медикаментам? Ответ на этот вопрос - да! Это возможно. Чем же стоит воспользоваться для решения столь деликатной проблемы?

Хорошее воздействие на потенцию оказывает грецкий орех и масло грецкого ореха. Известно, что еще Авиценна считал грецкий орех лучшим средством от полового бессилия. Вот несколько простых и доступных рецептов использования грецкого ореха и его масла для увеличения потенции.





Смешиваем измельченный грецкий орех с кунжутным маслом и медом в равном соотношении. Употреблять по 1 ст л в обед и ужин. Хранить в холодильнике.


Берем по 200 гр таких сухофруктов, как инжир, чернослив и изюм (только без косточек), измельчаем, добавляем измельченные ядра двенадцати штук грецкого ореха, смешиваем, и ставим в холодильник. Есть по две столовые ложки во второй половине суток, запивая каким-нибудь кисломолочным продуктом.

Для усиления эрекции полезно также регулярное употребление в пишу масла грецкого ореха. Оно способно не только нормализовать работу многих систем организма, но и восстановить утраченную потенцию. Недаром масло грецкого ореха считается одним из лучших натуральных афродизиаков. Присутствующий в данном масле фермент растительного происхождения энтимириаз не только усиливает кровообращение в районе половых органов, но и способствует выработке здоровой спермы. Достаточно выпивать по 1 ст л масла грецкого ореха при каждом употреблении пищи. Для молодого и здорового человека масло грецкого ореха будет служить хорошим средством профилактики, даст возможность избежать проблем с эрекцией в будущем.






Для увеличения потенции полезно употреблять грецкий орех или масло грецкого ореха в сочетании с перепелиными яйцами. Это может быть взбитая в блендере смесь грецкого ореха с яйцами, можно добавить к ней для вкуса соли, перца, сока лимона. Также будет полезно делать домашний майонез, используя в рецепте масло грецкого ореха и перепелиные яйца в качестве компонентов.

Регулярно употребляя в пищу грецкий орех и масло грецкого ореха можно в кратчайшие сроки укрепить здоровье, решить все проблемы потенции, получить прекрасную эрекцию и здоровую сперму.



Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий