понедельник, 7 сентября 2015 г.

Самые полезные соки для мужчин

Всем известно, что соки являются одной из основных составляющих полезного рациона, а также множества диет, так как они не создают сильных нагрузок на желудок и полны различными витаминами и другими полезными веществами.




Врачи говорят о том, что в большинство магазинных соков добавляются консерванты, продлевающие их срок годности, но в то же время они довольно сильно снижают их энергетическую и витаминную ценность. Лучше всего употреблять свежевыжатые соки за час до еды, так как все полезные вещества из фреша в таком случае намного лучше усваиваются.



Учёные отмечают, что, например, гранатовый сок богат витаминами А, B1, B2, B6, C, а также довольно большим количеством полезных микроэлементов: магний, фосфор, калий и железо.



По концентрации антиоксидантов свежевыжатый сок граната даже обходит красное вино. Таким образом, такой напиток позитивно влияет на работу сердечно-сосудистой системы, расширяя кровеносные сосуды, а также положительно влияет и на потенцию.



Тыквенный сок насыщен цинком, что значительно увеличивает уровень тестостерона. Арбузный сок довольно полезен для улучшения работы нервной системы, а также для здоровья кожи.



Также уникальным по своим свойствам является сок из сельдерея, который полезен при желудочно-кишечных заболеваниях, а также значительно улучшает потенцию.


Источник



Комментариев нет:

Отправить комментарий